Никто не забыт, ничто не забыто....

03.05.2020

Благодарственные письма ветеранам от родителей и воспитанников детского сада!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Мы хотим сказать Вам огромное спасибо за Вашу отвагу и пролитую кровь. Вы отдали лучшие годы, здоровье, чтобы мы могли жить под мирным небом, радоваться общению с близкими людьми, спокойно ходить в школу. Все мы обязаны Вам жизнью. Мы хотим выразить огромную благодарность за Ваш героический подвиг, который совершили Вы во имя счастья других людей. Рискуя жизнью, Вы защищали Родину – нашу Россию. Вы видели, как гибли Ваши товарищи от вражеских пуль и при этом не сдавались. День за днем, в дождь и мороз вы шли к Победе.

Мы всегда будем помнить то, что Вы сделали для нас. Память о Ваших подвигах будет всегда жить в наших сердцах. Бессмертен подвиг тех, кто боролся и победил фашизм. Этот подвиг будет жить в веках.

Великое спасибо Вам, кто не щадя себя сражался на фронтах, приближая светлый май 1945 года. Низкий Вам поклон и огромное Вам спасибо за то, что сохранили для нас мир!

Мы всегда будем помнить о тех, кто защищал нашу Родину!

«Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Я и все мои друзья обязаны вам жизнью, ведь именно вы подарили нам всем мирное небо, радость общения с близкими  людьми.  И сегодня в канун годовщины Великой Победы над фашизмом я пишу вам письмо, чтобы выразить огромную благодарность за героический подвиг, который совершили вы во имя счастья других людей. Рискуя жизнью, вы защищали Родину, вы помогали спастись такой великой державе, как Россия. Вы видели, как гибли ваши товарищи  от вражеских пуль и при этом не сдавались. Знайте, что каждый из нас всегда будет помнить, что вы сделали для нас. Я горжусь тем, что я живу в одной стране с вами. Россия гордится вами!»

«Здравствуй, солдат Победы! Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Мы бы хотели сказать спасибо вам за пролитую кровь и отвагу. Память о войне уходит всё дальше.  С каждым годом становится все меньше людей, которые не просто помнят войну, но и сами участвовали в боевых действиях, в тылу обеспечивали условия для победы. Все меньше в живых остаётся  людей, которые провожали на фронт своих близких и не дождались их победного возвращения домой, но память о подвигах  известных и безымянных героев войны продолжает жить в сердцах тех, кто никогда не знал ужасов войны и страданий. Мы очень рады, что у нас пока ещё есть возможность выразить благодарность вам, человеку, который подарил нам этот великий праздник. Здоровья вам, счастья, внимания и заботы от близких людей. Живите долго и радуйтесь миру. Дай вам Бог всего самого доброго. Спасибо вам за то, что подарили нам жизнь!»