Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ Новоникольский детский сад "Колокольчик"
Адрес местонахождения образовательной организации* 404076 Волгоградская область, Быковский район, с. Новоникольское, ул. Шурухина, д. № 50
Контактные телефоны образовательной организации* 8(84495) 3- 46-47
Адрес электронной почты образовательной организации novonikolskdou@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 04.12.2015

Понедельник - пятница  с 7:30  до  18:00

Рабочие дни: понедельник- пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Администрация Быковского муниципального района Волгоградской области.

404062 Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Советская, 65.

Контактный телефон учредителя: (84495) 3-11-88

Места осуществления образовательной деятельности

Для полноценного осуществления образовательной деятельности в МКДОУ Новоникольский детский сад «Колокольчик» функционируют объекты для проведения практических занятий:

Все объекты для проведения практических занятий с воспитанниками, а также обеспечения разнообразной двигательной активности и музыкальной деятельности детей обеспечены необходимым оборудованием и инвентарём, естественной и искусственной освещенностью, воздушно-тепловым режимом в соответствии с требованиями санитарных правил и норм.

Для полноценного осуществления образовательной деятельности в ДОУ группы, объекты спорта, культуры оснащены всем необходимым оборудованием и инвентарем в соответствии с требованиями санитарных правил для освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования и дополнительных образовательных программ ДОУ.

В группах детского сада организованы специальные зоны для различных видов коллективной и индивидуальной деятельности  детей; в том числе уголки уединения оригинальной конструкции.

Группы оснащены необходимым современным и разнообразным игровым оборудованием, дидактическим и демонстрационным материалом, аудиовизуальными средствами.

Предметно - пространственная организация групповых помещений служит интересам и потребностям детей, а ее элементы развитию каждого ребенка.  Обеспечен свободный доступ к играм, игрушкам, материалам, имеются полифункциональные игрушки, неоформленный материал ("заместители"), мягкие модули, используется  мягкая мебель и т.д. Разнообразное оборудование помещений в группах позволяет ребенку  заниматься заинтересовавшей его деятельностью, по желанию сменить ее.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: